Цветы на день поцелуя

 

Если любовь – лучшая часть жизни,
то поцелуй – лучшая часть любви.

Томас Манн

Признавайтесь, хотите поцеловаться? Или страстно прикоснуться к любимым губам? Это действительно прекрасные ощущения, ведь удовольствие, связанное с поцелуем ради самого поцелуя – бесценно.

6 июля – особенный день. Это Всемирный день поцелуя – праздник, к которому стоит подготовиться и уделить теплое внимание дорогим и близким людям.

Немного истории

День поцелуя придумали в Великобритании в конце XIX века. В конце XX столетия ООН придала этому событию статус международного праздника.

В этот день во всех странах Европы, Азии, США и Канаде проводятся увлекательные соревнования и конкурсы. Среди номинаций - самый долгий, нежный, страстный, красивый, романтичный, необычный поцелуй.

Flowers for kissing day
Flowers for kissing day
Flowers for kissing day
Flowers for kissing day

Целоваться полезно

Учеными доказано, что у тех, кто много целуется, вырабатываются гормоны радости, появляется энергичность, отличное самочувствие, организм становится менее восприимчив к различным недугам.

Влюбленным людям частые долгие и страстные поцелуи дарят свежесть кожи, ясность мышления, высокую работоспособность, творческую активность и прекрасное настроение.

Flowers for kissing day
Flowers for kissing day
Flowers for kissing day
Flowers for kissing day
Flowers for kissing day

Как поздравить с днем поцелуя?

Цветы в искусных композициях станут замечательной прелюдией к поцелую – нежному, дружескому, страстному, несмелому, – все зависит от того, кем вам приходится адресат.

Изумительные букеты с пионами, герберами, орхидеями в нежно розовых тонах скрасят трогательные минуты объятий с символичными касаниями губ между родными людьми – родители и дети, бабушки, дедушки и внуки.

Алые и белые розы в эффектных сочетаниях сделают первый поцелуй с девушкой еще более желанным, чистым и незабываемым.

А роскошные композиции из цветов и сладостей в виде сердца в коробке – то что нужно для самого фееричного признания в любви. Они подчеркнут глубину ваших чувств, а значит сделают поцелуй со второй половинкой особенно чувственным и приятно долгим.

 
Вверх