недорогие букеты:
антикризисные меры

Ваши близкие и любимые люди достойны самого лучшего, но букет цветов может быть и недорогим, зато принести массу радости и счастья! Следуйте нашим советам, и выбор будет легким и приятным.

 

Цветы – кусочки рая на земле.

Создавая букеты, мы придерживаемся правила трех «С» - Свежесть, соответствие и стоимость.

  • Соответствие

Важно учитывать повод, для которого предназначаются цветы. Именинник будет рад получить любимые цветы, а на свидание лучше выбрать небольшой, аккуратный букет нежных оттенков. Для юбилеев и торжественных мероприятий отлично подойдет лаконичный моно – букет или яркий калейдоскоп цветов.

Разноцветный букет цветов в бирюзовой обвёртке
  • Стоимость

Не обязательно преподносить близкому человеку композицию внушительных размеров, собранную из элитных цветов. Порой, чтобы выразить свои чувства и напомнить о себе, достаточно подарить всего один цветок, но от всей души. У нас вы найдете бюджетные букеты, собранные из свежих цветов, с не меньшим усердием и любовью к своему делу, чем дорогостоящие композиции.

  • Свежесть

Наше кредо и один из главных ориентиров при создании букетов для Ваших близких.

Разноцветный букет цветов в бирюзовой обвёртке
Менеджер Ольга
Ольга Буторина
- менеджер специалист «Grand-Flora»

«Если у Вас есть вопросы, позвоните на нашу горячую линию, мы ответим Вам и дадим полную информацию об ассортименте и условиях доставки. Все можно всегда решить, поэтому не стесняйтесь с нами общаться и уточнять нюансы.».

Преимущества недорогих букетов

  • Приятная цена
  • Свежие цветы
  • Оригинальные решения
  • Лаконичность
Красивый букет из роз и гербер

Даже в ситуации, когда экономика не отличается стабильностью, а цены растут, мы сможем подобрать букет, который будет выглядеть достойно и эффектно, но не ударит по карману.

Для придания объема букету, используются кустовые цветы, такие как альстромерия, хризантема и кустовая роза. Декоративная зелень придает букетам легкость и освежающий вид. Удачные флористические решения дают возможность при минимальном бюджете получить букет, который будет выглядеть стильно и красиво. Такие композиции будут выглядеть превосходно не менее недели.

Французское слово «букет» имеет второй смысл – так называют приятный запах. И первые цветочные букеты в Европе создавались именно ради аромата, а назывались они бутоньерками. Цветы подбирались исключительно душистые, такие, как розы, лаванда или розмарин.

 
Вверх