Букеты в крафтовой бумаге в Москве

Известно, что оригинальность цветам придает их оформление. На цветочном рынке представлены самые разнообразные фактуры и палитра упаковочного материала и любая упаковка в умелых руках флориста способна создать цветовой шедевр.

Букеты в крафте – это новый тренд в мире цветов. Крафтовая бумага – это материал, который используется для упаковки товаров, а также создает различные элементы декора. Она имеет грубую текстуру, что придает букету особый шарм и неповторимость.

Букеты в крафтовой бумаге выглядят оригинально и красиво, а материал упаковки является экологически чистым. Кроме того, данный материал устойчив к воздействию влаги, что позволяет сохранять свежесть цветов на долгое время.

Если вы хотите купить букет цветов в крафтовой бумаге в Москве, то вам стоит обратиться в наш магазин цветов «Гранд Флора». У нас вы найдете большой выбор букетов разных расцветок и размеров. В нашем магазине можно заказать индивидуальный букет, а мы изготовим его по вашим пожеланиям и требованиям.

Если нет возможности посетить магазин лично, то вы можете купить букет с доставкой. Мы рады предложить услугу бесплатной доставки цветов по Москве и близлежащим городам. Просто позвоните на наш номер телефона +7 (495) 229-39-05 и закажите доставку в удобное время и место.

Букеты цветов в крафтовой бумаге с доставкой – это отличный вариант для тех, кто хочет порадовать своих близких, друзей или коллег. Такой сюрприз будет не только красивым и оригинальным, но и практичным, так как цветы будут сохранять свежесть на долгое время благодаря натуральной упаковке.

Тематические букеты в крафтовой упаковке – стильно и экологично!

На нашем сайте представлены следующие варианты букетов:

  • Миледи.
  • Воздушный замок.
  • Мармелад.
  • Мое солнце.
  • Цветочный луг и др.

Кроме того, цветы в такой натуральной упаковке подойдут для различных случаев – от дня рождения до свадьбы. Они могут быть как яркими и красочными, так и нежными и романтичными. Выбор зависит только от предпочтений и вкусов, а натуральный состав упаковки обязательно будет оценен вашим получателем, с точки зрения бережного отношения к природе.

Вверх