Летняя коробка с подсолнухами, розами, эустомами - отличный цветочный подарок. Подойдет для дарения на День рождения, юбилей, просто так и в знак благодарности

Нежное лето - коробка с подсолнухами

Доставлен >более 240 раз

В данный момент товара нет в продаже.

Возможность заказа товара Вы можете уточнить у наших менеджеров по бесплатному номеру: 8 (800) 333-01-95

Описание

Стандартный: подсолнух - 3 шт., роза розовая - 5 шт., гиперикум розовый - 1 шт., эустома розовая - 2 шт., кустовая розовая роза - 2 шт., декоративная зелень, коробка, оформление.

Люкс: подсолнух - 5 шт., роза розовая - 7 шт., гиперикум розовый - 2 шт., эустома розовая - 4 шт., кустовая розовая роза - 4 шт., декоративная зелень, коробка, оформление.

Этот букет в похожих категориях
Состав
Стандартный

подсолнух - 3 шт., роза розовая - 5 шт., гиперикум розовый - 1 шт., эустома розовая - 2 шт., кустовая розовая роза - 2 шт., декоративная зелень, коробка, оформление

Люкс

подсолнух - 5 шт., роза розовая - 7 шт., гиперикум розовый - 2 шт., эустома розовая - 4 шт., кустовая розовая роза - 4 шт., декоративная зелень, коробка, оформление.

Оплата и доставка

Гарантии

Служба доставки цветов Grand-flora действует в рамках Российского Законодательства и гарантирует Вам 100% сервис! При обращении в нашу компанию Вы защищены от любой ситуации, поскольку мы обеспечим Вам следующие виды гарантий.

  • Гарантия качества
    Гарантия качества

    Только свежие цветы

    Подробнее >>
  • Гарантия безопасности платежа
    Гарантия безопасности платежа

    Ваши деньги под надежной защитой

    Подробнее >>
  • Гарантия конфиденциальности
    Гарантия секретности

    Мы не скажем от кого цветы

    Подробнее >>
  • Гарантия адекватной цены
    Гарантия лучшей цены

    Приятное соотношение цены и качества

    Подробнее >>
  • Гарантия быстрой доставки
    Гарантия сверхбыстрой доставки

    Кратчайшие сроки доставки букета

    Подробнее >>
  • Гарантия, что Вы останетесь довольны
    Гарантия, что Вы оцените наш сервис

    Более 300 000 счастливых клиентов

    Подробнее >>

ОТЗЫВЫ О БУКЕТЕ «Нежное лето - коробка с подсолнухами»
  • Сургут
    Спасибо большое!Заказывала первый раз и немного переживала,так как в другом городе живу,а у мамы день рождения.Сюрприз удался!!В дальнейшем все мои поздравления,будут только через вас!
  • Москва
    Большое Спасибо фирме за хорошую и быструю работу! заказал цветы из Москвы через несколько часов они уже были у моей любимой!!! хорошие и качественные букеты все так как на фото… спасибо еще раз за то что доставляете людям радость теперь буду знать к кому обращятся!
  • Обнинск
    Большое спасибо фирме и лично сотруднице Ольге за быструю и оперативную работу! Отдельное спасибо — мне пошли на встречу в просьбе о некоторой необычности заказа.
  • Голышманово
    Хочу выразить благодарность вашей компании. Впервые воспользовалась службой помощью службы доставки цветов и не промахнулась с выбором! Отличный букет и первоклассный сервис! Все очень понравилось. Успехов и процветания вашей фирме!
  • Волхов
    Выражаю огромную благодарность) поздравила любимую сестру) все очень оперативно) спасибо за работу!
  • Каспийск
    Спасибо огромное за отличную работу и прекрасные цветы!
  • Великий Новгород
    Спасибо вам огроомнейшее!!вы сделали мое свадебное утро еще лучше своим неповторимо сказочным букетом!!когда выбирала,очень переживала,что что-то будет в нем не так.НО!! букет был лучше,чем на фотографии!!Я очень и очень счастлива отчасти благодаря вам***
  • Геленджик
    Спасибо сотрудникам фирмы за работу)
  • Сызрань
    Премного благодарен! Доставили вовремя, сделали всё как надо. Цветы превосходные, свежие. Главное свидетельство отличной работы — неподдельная радость любимой и восхищённые возгласы в трубке телефона :
  • Бахчисарай
    Огромное спасибо! Всё выполнено в лучшем виде!
  • Махачкала
    Большое спасибо! Все доставили точно и отличный букет вышел. Девушка была в восторге) ВЫ молодцы!
  • Курск
    Достоинства:Понравилось всё и скорость доставки и букет чудесный! только не видел сайта ,случайно наткнулся ,когда искал букет :что-нибудь этакое! Букет супер!
  • Мурманск
    Хочу поблагодарить вас за хорошую работу! Второй раз заказываю у вас доставку и все просто супер! Ребята молодцы! Буду всегда у вас заказывать!Очаровывают ваши чудесные букеты!удобная оплата.Спасибо !
  • Пятигорск
    Спасибо большое за доставку! Все доставили вовремя как заказывала. Осталась очень довольна. Персонал очень вежливый и учитывают все пожелания. Очень хороший магазин и доступные цены. Всем рекомендую.
  • Калининград
    Воспользовался услугой доставки цветов этой фирмы, первый раз. Цветы доставили с некоторой задержкой, но это видимо из-за погоды. В общем не разочеровали, остался доволен и я и моя девушка! Радует разнообразие оплат, для меня это важно. Желаю фирме дальнейшего процветания!
Возможно, Вас заинтересует
Мы используем cookies с целью повышения удобства и эффективности работы пользователя. Продолжая использовать сайт вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.