Летняя коробка с подсолнухами, розами, эустомами - отличный цветочный подарок. Подойдет для дарения на День рождения, юбилей, просто так и в знак благодарности
Нежное лето - коробка с подсолнухами
Стандартный: подсолнух - 3 шт., роза розовая - 5 шт., гиперикум розовый - 1 шт., эустома розовая - 2 шт., кустовая розовая роза - 2 шт., декоративная зелень, коробка, оформление.
Люкс: подсолнух - 5 шт., роза розовая - 7 шт., гиперикум розовый - 2 шт., эустома розовая - 4 шт., кустовая розовая роза - 4 шт., декоративная зелень, коробка, оформление.
подсолнух - 3 шт., роза розовая - 5 шт., гиперикум розовый - 1 шт., эустома розовая - 2 шт., кустовая розовая роза - 2 шт., декоративная зелень, коробка, оформление
подсолнух - 5 шт., роза розовая - 7 шт., гиперикум розовый - 2 шт., эустома розовая - 4 шт., кустовая розовая роза - 4 шт., декоративная зелень, коробка, оформление.
-
Оплата Подробнее >> -
Доставка Подробнее >> -
Подробнее >>Международная доставка -
Доставка в праздничный день Подробнее >>
Служба доставки цветов Grand-flora действует в рамках Российского Законодательства и гарантирует Вам 100% сервис! При обращении в нашу компанию Вы защищены от любой ситуации, поскольку мы обеспечим Вам следующие виды гарантий.
-
Подробнее >>Гарантия качестваТолько свежие цветы
-
Подробнее >>Гарантия безопасности платежаВаши деньги под надежной защитой
-
Подробнее >>Гарантия секретностиМы не скажем от кого цветы
-
Подробнее >>Гарантия лучшей ценыПриятное соотношение цены и качества
-
Подробнее >>Гарантия сверхбыстрой доставкиКратчайшие сроки доставки букета
-
Подробнее >>Гарантия, что Вы оцените наш сервисБолее 300 000 счастливых клиентов
-
Алина23.12.2020СургутСпасибо большое!Заказывала первый раз и немного переживала,так как в другом городе живу,а у мамы день рождения.Сюрприз удался!!В дальнейшем все мои поздравления,будут только через вас!
-
Петр21.12.2020МоскваБольшое Спасибо фирме за хорошую и быструю работу! заказал цветы из Москвы через несколько часов они уже были у моей любимой!!! хорошие и качественные букеты все так как на фото… спасибо еще раз за то что доставляете людям радость теперь буду знать к кому обращятся!
-
Валерий15.12.2020ОбнинскБольшое спасибо фирме и лично сотруднице Ольге за быструю и оперативную работу! Отдельное спасибо — мне пошли на встречу в просьбе о некоторой необычности заказа.
-
Марина30.11.2020ГолышмановоХочу выразить благодарность вашей компании. Впервые воспользовалась службой помощью службы доставки цветов и не промахнулась с выбором! Отличный букет и первоклассный сервис! Все очень понравилось. Успехов и процветания вашей фирме!
-
Лариса21.11.2020ВолховВыражаю огромную благодарность) поздравила любимую сестру) все очень оперативно) спасибо за работу!
-
Екатерина Алимова17.11.2020КаспийскСпасибо огромное за отличную работу и прекрасные цветы!
-
Дарьяна13.11.2020Великий НовгородСпасибо вам огроомнейшее!!вы сделали мое свадебное утро еще лучше своим неповторимо сказочным букетом!!когда выбирала,очень переживала,что что-то будет в нем не так.НО!! букет был лучше,чем на фотографии!!Я очень и очень счастлива отчасти благодаря вам***
-
Елена Миронова08.11.2020ГеленджикСпасибо сотрудникам фирмы за работу)
-
Олег Гончаренко07.01.2020СызраньПремного благодарен! Доставили вовремя, сделали всё как надо. Цветы превосходные, свежие. Главное свидетельство отличной работы — неподдельная радость любимой и восхищённые возгласы в трубке телефона :
-
Илья06.01.2020БахчисарайОгромное спасибо! Всё выполнено в лучшем виде!
-
Мурад27.12.2019МахачкалаБольшое спасибо! Все доставили точно и отличный букет вышел. Девушка была в восторге) ВЫ молодцы!
-
Виктор Аврелин27.12.2019КурскДостоинства:Понравилось всё и скорость доставки и букет чудесный! только не видел сайта ,случайно наткнулся ,когда искал букет :что-нибудь этакое! Букет супер!
-
Владлена21.12.2019МурманскХочу поблагодарить вас за хорошую работу! Второй раз заказываю у вас доставку и все просто супер! Ребята молодцы! Буду всегда у вас заказывать!Очаровывают ваши чудесные букеты!удобная оплата.Спасибо !
-
Камилла11.12.2019ПятигорскСпасибо большое за доставку! Все доставили вовремя как заказывала. Осталась очень довольна. Персонал очень вежливый и учитывают все пожелания. Очень хороший магазин и доступные цены. Всем рекомендую.
-
Полина04.12.2019КалининградВоспользовался услугой доставки цветов этой фирмы, первый раз. Цветы доставили с некоторой задержкой, но это видимо из-за погоды. В общем не разочеровали, остался доволен и я и моя девушка! Радует разнообразие оплат, для меня это важно. Желаю фирме дальнейшего процветания!


