Как не влезть в долги, отмечая
день Святого Валентина?

 

Такой романтичный и яркий праздник, когда желание сделать своей второй половинке так сильно, не обязательно должен оставить ваши карманы полупустыми! И сейчас речь пойдет о том, как сделать праздник эффектным и не затратным, а также суметь и удивить, и одарить, и порадовать любимого человека.

В первую очередь решите, где вы хотите провести день святого Валентина: активный и бодрящий отдых на природе, или может вы любите уютно устроиться дома с романтической комедией, и горячим шоколадом, а может и чем-то покрепче? И тот и другой вариант можно превратить в приятную встречу, удачно расставив акценты. Сдобрите любой из вариантов букетом цветов для любимой женщины и праздник уже удался!

Например: прогуливаясь по парку, где прошло ваше первое свидание или важный разговор, остановитесь у какого-нибудь объекта, где вы заранее спрятали записку с теплыми словами или признаниями. Поверьте, этот жест будет очень романтичен, и ваша половинка будет уже с азартом ждать новой остановки и новых эмоций! Оригинальным решением будет взять с собой блокнот и вписывать в него все воспоминания, которые будут всплывать в голове, когда вы будете посещать значимые для себя места. После праздника эти записи подарят вам еще много теплых эмоций. Загляните в кафе, в которых вы бывали, попутно вспоминая моменты, с которыми они связаны. Съешьте любимые пирожные, купите сладкую вату, воздушные шары и самое главное – веселитесь и вспоминайте, почему вы так дороги друг другу.

Если вы и ваш родной человек домоседы – то лучше места нет, чем милый дом. Уют и покой обязательно разбудят романтичное настроение, и вы прекрасно проведете время в объятиях друг друга. Начните утро с чашки бодрящего кофе или какао, непринужденно болтая о мелочах, ведь как известно именно из них складываются большие чувства. В этот день позволительно лениться и вы можете заняться «ничегонеделанием» на абсолютно законных основаниях! Соберите мозаику, до которой столько времени не доходили руки, устройте день романтичных фильмов или приготовьте вместе кексы. Уделите время и внимание друг другу, проявите заботы чуть больше, чем в обычные дни.

Самое приятное, что эти два варианта прекрасно сочетаются между собой, и вы можете их совместить, получив и романтичную прогулку, и уютный домашний вечер.

Остается лишь решить вопрос с подарком, если вы решили все же что-то приобрести. Небольшой топ недорогих подарков ко дню святого Валентина поможет вам определиться.

  • Парные кружки. Стоимость до 1000р
    Вы можете нанести на них ваше совместное фото или значимую для вас надпись. Выбирайте качественные кружки, ведь тогда они будут радовать вас долгое время.
  • Плед для двоих. От 1000р
    Такой подарок сблизит вас еще больше, а функционал порадует и согреет прохладными вечерами. Вы сможете быть еще ближе, а это ли не счастье? Лучше выбирать пледы из натуральных тканей, они теплее и мягче.
  • Фотомозаика. От 500р
    Сюрприз, который подарит несколько приятных вечеров, а после оставит воспоминания длиною во много лет. Вы можете сделать дляфото мозаики рамку и повесить ее на стену, как напоминание о вашей любви.
  • Кулоны с гравировкой. От 1000р
    Памятный подарок, который будет всегда напоминать вам друг о друге. Выгравируйте на них важную для вас дату или надпись, чтобы подарок был еще более трогательным.
  • Домашний питомец. От 0р
    Если вы уже давно вместе и готовы взять на себя некоторые обязательства, то домашний любимец с радостью разбавит ваши будни. Какого бы друга вы не выбрали, это будет сближать вас, ведь забота о живом существе очень важное и ответственное дело, а вдвоем – еще и веселое. Вы станете для кого-то целым миром, постепенно создавая свой новый, полный любви мир.

Самое главное, празднуя день святого Валентина, быть искренним и любящим. Такие важные чувства обязательно ощутит ваш близкий человек, и поделиться с вами своими эмоциями. В этом и есть смысл праздника. Не в дорогостоящих подарках и сногсшибательных вечеринках, вся суть - в простом человеческом счастья быть любимым. Лучшие в жизни вещи – это не вещи, поэтому просто дарите друг другу искренность и любовь.

 
Вверх