Сладкие наборы в Москве

Оригинальные решения с добавлением сладостей

Доставка цветов и подарков – это услуга, благодаря которой вы можете легко и быстро отправить презент практически в любую страну мира. Интернет-магазин Grand-Flora предлагает доставку не только в пределах Российской Федерации, но и за рубеж. Мы доставляем цветы и подарочные наборы более чем в 100 стран на всех континентах.

В каталоге Grand-Flora имеются не только цветы, но и различные подарки. Среди них воздушные шары, экзотические фрукты и многое другое. Но самыми вкусными являются сладкие наборы, например, коробка с пирожными макаронс.

Этот восхитительный французский десерт, созданный из миндальной муки по оригинальной технологии, станет отличным дополнением к букету или цветочной композиции. Яркие, воздушные, с обязательной хрустящей «юбочкой», миндальные пирожные не оставят равнодушным даже заядлого гурмана!

Магазин GrandFlora – это 100% гарантия высокого качества товара и сервиса. Наши специалисты гарантируют, что цветы будут свежими, пирожные ароматными и окажутся в пункте назначения точно в срок. Попробуйте сделать свой первый заказ и убедитесь в этом сами!

Варианты оплат
Вверх