ТОП 10 подарков на 14 ФЕВРАЛЯ

Самый романтичный день в году все ближе. Полки магазинов уже заполнены плюшевыми сердцами, мишками, зайцами и другими представителями фауны. Разнообразие шоколадных конфет и открыток «валентинок» просто не дает думать ни о чем другом. В таком многообразии выбора, так легко растеряться… но мы уже готовы прийти вам на помощь!

Мы подготовили для вас ТОП интересных и оригинальных подарков ко дню святого Валентина, а значит, вам осталось только выбрать лучшее из лучшего.

  • Где любовь, там цветы!

    Конечно, такой праздник просто невозможно представить без цветов. Ведь они не только украсят собой любой подарок, но и могут стать неожиданным сюрпризом сами по себе. По традиции, символом праздника были и есть розы. Если же вы хотите немного отойти от традиционных букетов, то обратите своё внимание на тюльпаны и орхидеи. Даже если ваш любимый человек находится далеко от вас, мы поможем устроить незабываемый сюрприз! Мы сделаем доставку букета или цветочной корзины в любой уголок страны, а вместе с букетом отправим «валентинку», как символ вашей безграничной любви.

  • Скажем «нет» обыденным фотографиям!

    Фотография, безусловно, передает счастливые эмоции влюбленной пары, и это кажется вполне логичным подарком, ведь чувства хочется увековечить. Но что если пойти еще дальше? Вы можете подарить настоящее произведение искусства. Скульптура, имеющая фотографическое сходство с вами и вашим любимым человеком. Уникальный подарок, с отсылкой к тем временам, когда великие скульпторы ваяли своих возлюбленных в камне и мраморе, сохраняя свою любовь на века.

  • Когда уверен на все 100!

    Такой подарок подойдет смелым и отважным, а самое главное любящим друг друга людям. Любящим настолько сильно, чтобы сделать… парные татуировки. Символ, который свяжет вас на всю жизнь и будет служить напоминанием о самом главном выборе в жизни. Хорошо подумайте, ведь это еще и большая ответственность! Зато оригинальности такому подарку, не занимать.

  • Небольшая шалость, с большим подтекстом

    Все знают о существовании шаров для предсказаний. Такой незатейливый предмет способен помочь принять решение, с помощью пары фраз, появляющихся на экране. Но мало кто знает, что есть шары, которые всегда отвечают «ДА». На этой фишке мы и предлагаем построить весь сюрприз. Все просто, дарите предсказатель, задаете вашей второй половинке вопрос, на который мечтаете получить положительный ответ и просите магический шар решить вашу судьбу. Если Ваш близкий человек не лишен юмора, такой подарок станет романтичной изюминкой вашего праздничного свидания.

    Шар предсказаний
  • Классика романтического свидания

    Порой, нет ничего лучше, чем просто сидеть с любимым человеком в уютном месте, вспоминать самые яркие моменты из жизни, любоваться видом и чувствовать себя единым целым. Может у вас есть любимое место или кафе, где вы впервые увиделись? Позвольте себе окунуться в воспоминания! Но даже здесь можно проявить фантазию, устроив ужин на крыше, или в оранжерее. Главное создать романтичный настрой и все получится отлично.

  • Дорожкой любви…

    Устройте своему любимому человеку настоящий сюрприз, используя ландшафт города, как полотно для романтического приключения. Спланируйте маршрут, по которому вам предстоит пройти, может это будет маршрут вашей первой совместной прогулки? На каждой остановке спрячьте подсказки или небольшие записочки с признаниями в любви.

    В конечном пункте, вашу половинку будет ждать клад – ваш подарок и теплые объятия. Прекрасное время, проведенное вместе, масса новых воспоминаний будут согревать вас еще долгое время.

  • Путешествие сквозь Вселенную, не вставая с дивана.

    В век современных технологий, Вселенная, с мириадами звезд и планет может оказаться даже у вас дома, а точнее, на ваших стенах и потолке. Проектор ночного неба не только покажет созвездия и планеты, а также воспроизведет вашу любимую музыку и даже сверкать звездами в ритм. Лежать на мягком пледе, в окружении целой галактики, вращающейся вокруг тебя – что может быть романтичнее?

  • Танец – это ведь почти объяснение в любви.

    Подарите себе и своему любимому человеку возможность выразить свои чувства в новом для себя стиле – танце. Пусть это будет изысканное, романтичное танго или жаркая румба, а может зажигательные латиноамериканские танцы – все это подарит невероятный позитив и наполнит ваши отношения новыми гранями. Возьмите пару уроков сами или приходите на занятие вместе и возможно, это станет вашим новым, любимым хобби.

  • Побег от серых будней.

    Ежедневно мы сталкиваемся с множеством дел, которые требуют срочного решения. Такой ритм жизни кого угодно выбьет из колеи, а мы против такого развития событий! Мы предлагаем отодвинуть в сторону все заботы и убежать туда, где вы будете отдыхать не только душой, но и телом. Различные СПА - комплексы предлагают к праздникам настоящие райские выходные. А посетить такое место со своим любимым человеком станет еще большим подарком. Уверяем, что вернувшись из маленького отпуска, Вы почувствуете такой прилив сил, что свернете горы!

  • И все же не забудьте…

    ...про «валентинки», которые, кстати говоря, тоже можно преподнести оригинально. Вы можете сделать настоящее дерево любви, используя проволоку для каркаса и ленты для украшения, а вместо листьев на вашем дереве любви, будут расти небольшие сердечки. Оставьте «валентинки» везде, где будет находиться ваша вторая половинка и весь день будет окутан ощущением того, что вы рядом. А если вы давно хотели кому-то признаться в своих чувствах – время пришло!

День святого Валентина объединяет всех, кто умеет чувствовать и любить. Ведь любящие – это одна душа, живущая в двух телах. Слова, идущие от сердца – должны быть сказаны, а если хочется обнять, то и медлить не следует. Можно предположить, что каждый согласится со словами Виктора Гюго: «Величайшее в жизни счастье- это уверенность в том, что нас любят. Любят за то, что мы такие, какие мы есть».

Вверх