Доставка цветов по всему миру

Начните вводить название города, а мы подскажем

Хиты продаж

Все букеты из роз

Тюльпаны

Все коллекции букетов

Смотреть все коллекции букетов

Доставка букетов по всему миру

Выберите страну Выберите город
Подробнее об услуге

Мы рады предложить Вам огромный ассортимент цветочных композиций и фруктовых корзин. Уверены, цены порадуют Вас не меньше, чем качество, так как мы работаем только с самыми крупными и проверенными поставщиками цветов с плантаций Голландии, Эквадора, Кении и России.

Если Ваши родные близкие и любимые люди находятся за пределами страны, или Вам необходимо поздравить с успешной сделкой или праздником деловых партнеров, то такая услуга, как доставка цветов по миру от сайта Grand-Flora.ru – это то, что Вам нужно. Наши салоны находятся в более чем 3000 городов, в каждом из них работают лучшие флористы, подбором которых компания занималась в течение нескольких лет. Благодаря работе магазинов Grand-Flora за пределами России, мы готовы доставлять Ваши заказы по всему миру в максимально сжатые сроки.

Оформить заказ в любую точку мира очень просто! Достаточно выбрать понравившийся Вам букет, указать страну и дату доставки и платить заказ. На нашем сайте подобраны самые удобные и проверенные платежные системы и Вы обязательно найдете удобный для Вас способ оплаты.

Обращаем Ваше внимание на то, что в каждой стране есть национальные праздники и официальные выходные дни. Во избежание недоразумений заказ лучше оформлять заранее или уточнить возможность доставки в интересующее Вас время у нашего менеджера по бесплатному телефону горячей линии: 8 800 333-01-95

Вверх