Дорогие друзья! Спешим сообщить, что наша Служба доставки цветов «Гранд Флора» начинает новую благотворительную программу «Улыбка Ребенка», направленную в поддержку детскому фонду «Счастливый мир».

 

     С 1 Сентября при покупке каждого букета с эмблемой 100 рублей будет перечисляться на счет фонда. На эти деньги будут куплены лекарства и игрушки для ребят, которые лежат в больницах нашей страны, будет погашаться часть стоимости дорогостоящих перелетов заграницу для семей, нуждающихся в операциях.


 

     Благотворительный фонд «Счастливый мир» был образован в 2005 году. Его деятельность направлена на реализацию программ, способствующих лечению тяжелобольных детей и росту количества ребят, выздоравливающих после перенесения тяжелых онкологических,

гематологических, иммунологических заболеваний. Фонд оказывает помощь всем нуждающимся.

 

     Семьи, которые обращаются в «Счастливый мир», всегда отписываются на страницах форума о проделанной работе, об успехах и предстоящих операциях, о радостях и переживаниях. Фонд оказывает не только финансовую, но и психологическую поддержку детям и их родным (со всей информацией о фонде и его деятельности можно ознакомиться на его официальном сайте http://www.hworldfund.ru ).

 

 

     Детский фонд помог многим, но количество ребят нуждающихся в лечении очень велико. Компания Grand-flora.ru социально ответственна и не может оставаться равнодушной к судьбам семей, попавших в такую тяжелую жизненную ситуацию. Дети – наше будущее, наша радость и счастье. Они, как цветы, нуждаются в заботе, поддержке и опоре. Вместе мы можем помочь ребятам преодолеть беды, которые они сейчас переживают. Заказывая букет цветов  из рубрики «Улыбка Ребенка» вы не только порадуете своих близких, дорогих и любимых людей замечательным сюрпризом, но и внесете вклад в помощь фонду. Вы подарите надежду нуждающимся семьям и поможете спасти жизнь ребенка.

 

     Мы всем сердцем желаем скорейшего выздоровления ребятам, крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения. Пусть каждый день для них будет солнечным, ярким, теплым и веселым! Ведь каждая улыбка и шутка – это маленький шаг к выздоровлению!

 

 

 

Вверх