Выбирая среди различных служб доставки цветов, можно выделить множество важных причин, благодаря которым вы остановите свой выбор именно на нашей компании «Гранд Флора». Мы понимаем, что в наше время такие понятия как гарантия, качество и сервис играют ведущую роль, и поэтому мы делаем упор именно на эти аспекты. Мы отличаемся от других фирм не только отличным сервисом и высококлассными флористами, но и личностным подходом к каждому клиенту.

 

     Наша работа – бесперебойна и идеально налажена. В этом ведущую роль играет тот факт, что мы имеем огромнейшую филиальную сеть не только в России, но и во всем мире! Практически во всех городах России и странах у нас есть свои цветочные салоны и склады! Работая без посредников, мы можем гарантировать свежесть букетов и своевременную доставку заказа. Наши флористы имеют огромнейший опыт работы и являются мастерами в своем деле. Они собирают букеты, цветочные композиции и корзины с любовью и вручную.

 

     Наша служба доставки цветов ориентирована на клиентов. Для Вашего удобства мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Наши менеджеры могут решить любую проблему и организовать даже срочную доставку в любую точку страны и мира.

 

      Если вы хотите обрадовать дорогих вам людей отличным сюрпризом – наша компания Отличный Выбор!

 

 

Вверх