В наше время нет ничего важнее родных и близких людей. И как приятно сделать им подарок не только в праздник, но и в обычный день, просто так. Например, по тому, что наступила среда или пятница, или сегодня дождливый день и хочется подарить любимому человеку частичку тепла в виде солнечного и яркого букета.

 

     Компания «Гранд Флора» с радостью поможет Вам сделать сюрприз и организовать праздник Вашим друзьям и родственникам, доставит весточку от Вас с наилучшими пожеланиями и любовью. Заказывая у нас цветы с доставкой, вы получаете не только замечательное настроение и прекрасные букеты, но и первоклассное обслуживание. К каждому заказу у нас индивидуальный подход, каждый клиент для нас очень важен!

 

     Благодаря тому, что практически в каждом городе России и мира у нас есть свои цветочные салоны, склады и флористы, мы предоставляем своим клиентам не только цветы и подарки высшего качества, но и организуем Бесплатную Доставку букетов по городу.

 

     Для Вашего удобства мы можем доставить цветы в любое место и по любому адресу: на дом, в ресторан, отель и т.д. Если вы не знаете точный адрес получателя, мы можем все организовать  по-созвону (для этого вам необходимо просто оставить контактный телефон получателя или адрес персональной странички в соц. сетях). Наши курьеры всегда доброжелательны и быстро выполняют заказы.

 

     Если вы хотите порадовать и сделать сюрприз дорогому для вас человеку, обращайтесь к нам, в grand-flora.ru (ООО "Гранд Флора"), и мы все сделаем на высшем уровне!

 

 

Вверх