Свадебная акция

 

         Мы рады сообщить Вам, что с ** июля 2011 по ** августа 2011 года,  заказав один из букетов  участвующих в акции вы получите коробку конфет Raffaello в подарок!

 

Букеты участвующие в акции:

 

 










 

        

 

Цветы с доставкой на свадьбу

 

        Любое торжество не обходиться без цветов. И уж особое место занимают цветы в организации свадьбы – ведь именно этот праздник должен стать культовым для семьи – днем, когда вы объявляете о том, что хотите навсегда быть вместе. Правильно выбранные цветы в такой день – это практически половина организации красивого праздника. Белые розы или лилии – настоящая изысканность и чистота. Поэтому чаще всего именно эти цветы используются для украшения зала или букета невесты. 

        Понимая актуальность свадебной темы летом, служба доставки цветов grand-flora.ru решила сделать сюрприз своим клиентам – теперь, при заказе определенных свадебных букетов, к цветам прилагается коробка конфет - ведь именно это лакомство как нельзя лучше подойдет к такому романтичному торжеству. Особенно удобна эта акция для тех, кто хочет приготовить особенно приятные поздравления на свадьбу. Здесь всегда придет на помощь доставка цветов на свадьбу – ведь тогда ваши цветы привезут в назначенное время как раз к месту торжества, чтобы цветы были совсем свежими и наполняли приятным ароматом весь зал. А главное, все оценят ваш тонкий вкус и красивый жест, когда вместе со свежим и изысканным букетом невесте вручат коробку любимого лакомства – а ведь именно эти конфеты любимы женщинами всего мира! Такая акция особенно удобна для тех, кто хочет поздравить влюбленных не смотря на расстояние – ведь не всегда получается приехать. Служба доставки цветов все сделает за вас – достаточно указать точный адрес и время.

       А самое главное, заказывая букет цветов с доставкой на свадьбу вы всегда получаете гарантирование качество – ведь наши специалисты всегда срезают растения перед самым составлением букета, а значит ваш подарок будет обладать непревзойденным ароматом и еще долго смогут радовать молодоженов.

 

Вверх